Успех мужчины и ошибки женщинПостроить дом, Воспитать сына, Посадить дерево – главные жизненные задачи мужчины, если сильно их упрощать. Думаю, актуальность такого сочетания сохраняется и по сей день, но с корректировками: должна быть мотивация и финансовая основа – одним словом можно назвать «успешность» мужчины.

Не секрет, что за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Постараюсь в тезисах описать задачи женщины для успеха мужчины:

  1. Свобода действий – выбор направления, чем заниматься в профессиональной деятельности должен оставаться за мужчиной, в любом деле можно добиться грандиозных успехов, если это действительно нравится при правильной поддержке со стороны женщины.
  2. Не перегружать разговорами – среда функционирования мужчин – молчаливые действия, слишком много рекомендаций и обсуждений вызывает нескоординированность действий и элементы панического поведения — для мужчины важна монозадачность.
  3. Не осуждать каждый шаг – в любой деятельности будут ошибки и успехи, и ничего уникального в этом явлении нет – отрицательный опыт – это часть нашего «обучения». И не забывайте, что женщина является частью выбора мужчины.
  4. Не шантажировать сексуальными отношениями – секс лучший антидепрессант и стимулятор деятельности мужчины, который должен присутствовать на регулярной основе.

Вышеописанный список составлен по данным множества авторов и собственных наблюдений, поэтому он не универсален и не уникален – у Вас могут быть свои варианты. Ошибок со стороны женщин немного, но они повторяются из раза в раз, исправить их не всегда получается, а вот заранее знать и не допускать – первоочередная задача в благополучных семейных отношениях.

Тел.: +7-982-914-83-41 — Viber, WhatsApp, Telegram — опишите проблемы и задачи.